Добавить отзыв Найти отзыв

Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт — отзыв работника «VINEWHITE» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 602-95-73 (многоканальный)
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

почитайте другие отрицательные отзывы о самой истеричной тетке-руководителе. я их читала, но все равно решила проверить лично, так как обещают хорошую з/п. никогда ТАК по хамски со мной не разговаривали! такое ощущение было, что я этой Татьяне Александровне что-то должна, разговаривает сквозь зубы как будто с каким-то дауном. в общем - я бежала от нее, как от огня. очень неприятная личность!
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 янв | Четверг
Аноним
Зимой в офисе бывает сложновато с гардеробом. Сотрудников много, одежды тоже: пуховики, шубы, сменка. Вешалки в шкафах иногда заканчиваются, и приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы пристроить пальто так, чтобы оно не помялось.
Адекватное отношение к удаленке: если нужно поработать день из дома, чтобы никто не отвлекал, руководство обычно не против.