Астра Пейдж, call-центр — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 785-05-15 (многоканальный), (495) 785-80-80
Москва, Волгоградский проспект, 2
я владелец!
Если бы искал - может и нашёл
Пришёл устраиваться 17-летним студентом, было важно зарабатывать, а не висеть на шее у родителей. После собеседования направили на обучение, где после общего ознакомления было обучение проэкту (доставка Суши). Клиенты разные попадались, но в целом было интересно и довольно увлекательно. Очень нравилась руководитель Ольга. Ушёл из-за учёбы - вернусь потом ещё раз.
Прокомментируйте отзыв о компании "Астра Пейдж, call-центр"
10 мар | Вторник
Аноним
В компании мне нравится дружелюбная атмосфера и отзывчивый коллектив, всегда можно обсудить рабочие моменты, обратиться за советом к уже опытным коллегам, атмосфера очень поддерживающая.
Хочется отметить процесс план адаптации и обучения новых сотру...
10 мар | Вторник
Аноним
Сигнал телефона плохой в отдалённых районах объектов. Но это все мелочи. Сидеть в телефоне нет времени особо
Люди добрые, общаться легко. Лоботрясов тут нет. Голодным не останешься. Кормят прям хорошо. На убой. С жильем тоже все честно.Квартировали с напарниками в комнате по 2 человека
10 мар | Вторник
Ирина
