Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «Маргарита (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Ленинградское шоссе, 59
я владелец!
,последний детектор не компитернет,зп маленькая,ущемлени прав,еще не успела заработать уже должна по потерям и многое другое,директор не выполняет свои прямые обязанности а только решает свои личные проблемы,меня директор выпросила в должность,поскольку работала раньше,сразу в должность,но ее не волновало что я три года не работала в ао Тандер.все вопросы по работе пришлось узнавать ,то что я забыла за эти три года,у девочек которых знала и которые работают до сих пор в ао тандер.директор требовала так как будто я там работаю уже года три. И обидно что обед 15 мин,без выходов на перекур,или просто подышать свежим воздухом,и ни какова ужина.15 мин в день,это жёстко .какая работа.св хороший человек и руководитель это Яхныч Александр Александрович ясны от него задачи и постановку работы,но директор переиначивает его задачи,и в итоге с него спрашивают не корекную работу магазина!
Ни каких
Прокомментируйте отзыв о компании "Магнит, сеть супермаркетов"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
