Сибур Холдинг, торгово-производственная компания — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.53) (Количество проголосовавших: 36)
Сфера деятельности:
Промышленная химия / Химическое сырьё
(495) 777-55-00 (единая справочная)
Москва, Кржижановского, 15 к7
я владелец!
Трудоустройство придется подождать
Я юрист, работаю уже почти полгода. Всем очень довольна. Коллектив в основном молодой, дружный. Интересные задачи и обучение. Много корпоративных мероприятий, есть внутренний портал, где можно найти полезную информацию. Руководство относится лояльно к некоторым промахам по неопытности, если видит, что ты стараешься и учишься. И более опытные коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Зарплата на уровне. Трудоустройство, действительно, непростое – в несколько этапов. Но оно хоть организовано нормально. У меня, кстати, тестирование было удаленное. И за такие хорошие условия стоит побороться, я считаю. Сейчас везде трудоустройство непростое, особенно если это такая крупная компания с именем. Соответственно они ищут самых лучших, самых профессиональных. Очень рада, что я теперь в их числе!
Прокомментируйте отзыв о компании "Сибур Холдинг, торгово-производственная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
