Добавить отзыв Найти отзыв

Excellsior A.S. — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

8 800 333 53 29, +7 (495) 212 17 29
Москва,

: Подбор персонала в сетевые кафе, сладского персонала и т.д.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как выяснилось в конце, по большей части все недостатки ограничивались двумя менеджерами и всеми их действиями. Если где-либо услышите про Николаенко Николая и Султанова Рустама - бегите. Один делал из людей рабов, выгонял ра работу с графиком 29/1, воровал бабки у компании, штрафовал за любые мелочи, кидал на зарплаты. Второй когда пришёл стало ещё хуже - переселил людей в клоповник и кинул уехавших на одну-две зарплаты, к тому же ещё и был вечно в состоянии наркотического опьянения.
Не скажу что они есть, но в целом работать можно. Работал на озоне в хоругвино. Сама работа на озоне отдельная тема, но автобус хоть и плохой компания предоставляла, общагу тоже - жить можно, но кому как. Есть в компании такой человек - Вячеслав. Помоему это луч света в этой мусорке. Помог найти недоплаченные деньги, после двух месяцев бесполезных звонков менеджерам и в офис.


Прокомментируйте отзыв о компании "Excellsior A.S."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 апр | Четверг
Анонимный
место, где расположен офис, оч людное, в час пик не протолкнуться на остановку автобусную.
доступный карьерный рост, теплый коллектив, просторный офис

1 апр | Среда
Семен
Некоторые требования кажутся уже устаревшими, но их никто не отменяет. Например, обязательно нужно ездить в офис, хотя лично я 90% работы мог бы делать удаленно
Стабильная зарплата, довольно разнообразные и адекватно сложные задачи, хорошая запись в трудовой книжке, получил льготную семейную ипотеку. Грамотные коллеги по отделу

1 апр | Среда
Сергей
нет
качество и честность