Excellsior A.S. — отзыв работника «Монгол» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
8 800 333 53 29, +7 (495) 212 17 29
Москва,
: Подбор персонала в сетевые кафе, сладского персонала и т.д.
Есть там одна раковая опухоль по имени Катя, вот она всем рулит и от нее все зависит. А владелец Олег это безвольная личность. Есть там клоун Кирюша,- 43 летний бурятский мальчик-зайчик из 2000х, одевается наверное наравне с сыном:-) Но хоть молодец, что Катю эту клоунессу не переваривает.Вообще там клоуны одни. Оффис говно, зп задерживают,не обучают, здание как собачья конура и кругом одни сплетники и не москвичи. Дурдом короче.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Excellsior A.S."
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
