Электросеть, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроустановочная продукция
(495) 926-30-07 (многоканальный)
Москва, Каширский проезд, 17 к5 - 1, 2 этаж
я владелец!
Дааааааааа, контора - АТАС!!!
Практически ни у кого, от кого что-то зависит - нет даже базового образования! Политика руководства - принимать на работу людей, у которых большие проблемы - кто-то жестко зависит от оплаты за аренду квартиры (комнаты), у кого-то кредиты, у кого-то нет образования и опыта, и поэтому им проблеммно устроиться на нормальную работу! А некоторым нужно досдеть до пенсии - есть и такие!
Ставить людей в зависимость от себя - это особое удовольствие руководства! Никто из сотрудников не имеет представления о целостном техпроцессе в компании, от этого их уберегает начальство, которому невыгодны умные думающие работники (сами-то они просто НУЛИ! - ни членораздельного предложения построить не умеют, ни сформулировать задачу).. А все делают вид, что их руководство уважаемо ими (по причине своей зависимости от ЗП и неуверенности в себе!). Чем больше люди работают в этой компании - тем больше они деградируют!
их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Электросеть, торговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
