Трансмашхолдинг, ЗАО, производственная компания — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожное оборудование / техника
(495) 660-89-50
Москва, Бутырский Вал, 26
я владелец!
Тут конечно сложная система документооборота. Приходится с первого раза делать на совесть, потому что если будет хоть одна ошибка, то документ надо будет запускать по новой
Здесь конечно удивил коллектив. Когда устроился не думал, что где-то остался такой задор и интерес к работе)) Это больше всего подбадривало на карантине. Видно, что тут ребята прям кайфуют от того чем занимаются. Ну, а эта энергия ззаряжает и тебя. Думаю,что дело в интересной, хоть и сложной работе, и в различнных мероприятиях от ТМХ. Зарплату тут тоже достойная, это конечно тоже важный факт.
Прокомментируйте отзыв о компании "Трансмашхолдинг, ЗАО, производственная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
