Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Анон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
6
Москва,
я владелец!
Мне почти 40, проходил собеседование на должность руководителя (15 лет опята в известных компаниях, отличные знания SEO, маркетинга и данного рынка). За 3 минуты общения указали на дверь по причине того, что я не полностью заполнил анкету кандидата, хотя мое резюме так же было в руках у проводящих собеседование. Забавно так поступать с претендентом на руководящую должность с окладом от 150 000 руб.
Интерью проводила Маргарита (руководитель НR) и, похоже руководитель интернет-продаж, девушка, лет 20. Именно она так резко закончила беседу.
Похоже, что модель управления в компании mw light – это боль и унижения.
За три минуты оценил атмосферу компании изнутри
Прокомментируйте отзыв о компании "Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком"
11 мар | Среда
Захар
Работать интересно, техника новая, все исправно. Постоянно узнаешь что-то новое. Подработки есть и можно заработать больше в сезон. Стабильно и надежно.
11 мар | Среда
Михаил
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
