МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости — отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / аренда недвижимости за рубежом
(495) 721-37-77 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-17:00), (495) 777-57-70
Москва, Авиаконструктора Миля, 14
я владелец!
директор Луцков - кроме как дурак и пустомеля не назовешь. Умеет только раздувать щеки на переговорах и конференциях. Говорит пышными фразами за которыми смысла ноль. На переговорах, если вообще соизволит на них приехать, ведет себя неумело и всё портит. Клиентов регулярно теряет и вообще пытается их спихнуть на кого-то из сотрудников. В финансах компании и управленческом учете тоже ничего не понимает. Сотрудников подбирать не умеет, в психологии людей не разбирается. Бывший салдафон.
зарплату, белую часть, задерживают регулярно. Нал не платят по полгода. Про проценты с проектов никто уже не помнит вообще, год не платили. Офисик маленький и душный.
Коллектив был из начально хороший, но его подбирал еще Стерник старший, 80% уже уволилось.
Руководитель отдела аналитики жилья - жена Луцкова, два сапога пара. Квалификации нет, зато понтов хоть отбавляй. моральные устои аналогичные ;)
Профессионалов осталось там только 2-3. Всё на них и держиться.
Вероятность, что скоро закроют
Луцкова интересуют только собственные проценты и зарплата, урезает где может, сидит на 3х "стульях" по процентам проектов. Жене регулярно нарезает проценты и увеличивает зарплату. Показать полностью
1. расположение центрального офиса
2. вначале был хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
