Acoola Kids, сеть магазинов детской одежды — отзыв работника «Ноу нэйм (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Детская одежда
8-800-333-83-63 (круглосуточная единая справочная), (495) 542-44-54
Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 3 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза
я владелец!
Это кошмар. Теперь зп ведомости присылают не в магазин, а юниту, видимо что бы рабы не завидовали их прибавке к зп. Региональные менеджеры и юниты наглые,давят на жалость. Имейте совесть!!! Администраторы, работающие за управляющих, кассиров, продавцов, товароведов, мерчендайзеров, получают голые оклады в 25 тыс!!!!! Таких зарплат ни где нет!!! Уборщицы из ближнего зарубежья получают значительно больше.
Что бы ваши дети на такие деньги всю жизнь жили!!!!
ЛЮДИ, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!!!!!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Acoola Kids, сеть магазинов детской одежды"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
