ОАО МК "Шатура" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.73) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Мебель, предметы интерьера
Москва,
: производство и продажа корпусной мебели
Давно не работаю в компании, но девочки работающие по сей день рассказывают, что управляющий магазинами ужасная женщина, з/пл не платит( не закрывает % от продаж). Коллектив, ужасный, человек 7 , новеньких изживают, грызутся между собой из-за клиентов. Все, положительные отзывы на сайте сделаны в 2-3 дня как под копирку. Подумайте, прежде чем устроиться. Я, из декрета не вернулась и рада этому. Нет помещения для приема пищи.
Во время обеда можно пройтись по торговому центру. Хотя обеда тоже нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО МК "Шатура""
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
