Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 — отзыв работника «Никита (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.69) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
Шелкография
(495) 334-20-01 (многоканальный)
Москва, Обручева, 32 - 2 подъезд
я владелец!
Начнем с проходной. Приходит девочка вся уставшая, которую послал руководитель в тапочках меня забирать, после меня отправляют в офис, сидит офис менеджер в наушниках, слушает музыку и занимается своими делами. После приходит женщина, говорит что 8 лет работает на начальника, не замужем, ну значит все понятно почему она 8 лет тут работает, все пообщались, зарплата черная, оформления нет. Говорит сейчас позовет начальника, и тут же выбегает руководитель и орет на всю комнату матом "Как вы меня ЗАЕ***** Я РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОН БЛ**Ь". Приходит женщина и говорит завтра до 12 наберем и скажем когда вам выходить, звонка так и не дождался, мои телефоны добавили в черный список, а трубки не берут не с одного номера. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА. К ЭТИМ ЖУЛИКАМ И ЛИЦЕМЕРНЫМ ГАДАМ!
Разве что чисто было в офисе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
