ДИОС-Недвижимость, ЗАО, агентство недвижимости — отзыв работника «Анна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 786-75-65 (многоканальный)
Москва, Озёрная, 42 - 5 офис, 3 этаж, ТОЦ Мичуринский
я владелец!
Только положительные впечатления.
Шуваева Анна: Я и мой муж искренне и от всего сердца благодарим компанию "Диос" и ее по истине крутого Профессионала с большой буквы "П" Черникову Екатерину. Екатерина помогла осуществить очень сложную сделку покупки залоговой квартиры и продажу нашей квартиры. Если бы не чрезвычайно высокий уровень профессионализма Екатерины, мы бы с мужем вряд ли бы решились бы взяться за покупку этой сложной залоговой недвижимости. Но именно юридическая подкованность, смелость, профессионализм, сильный характер и умение коммуницировать с людьми разного склада характера помогли завершить сложную сделку. Причем все участники сделки на всём протяжении отмечали Екатерину, как очень грамотного риелтора и юриста. Особо хочу отметить ее очень чуткое отношение и психологическую поддержку на всех сложных этапах сделки, когда казалось бы, уже нет решения и выхода, а у Катерины выход из любой кризисной ситуации находился!!! Шуваевы Анна и Антон.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДИОС-Недвижимость, ЗАО, агентство недвижимости"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
