Бейкер Тилли Русаудит, ООО, аудиторско-консалтинговая компания — отзыв работника «Валерия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 783-88-00
(495) 783-88-94
Москва, Зубарев пер, 15 к1 - 2 этаж
я владелец!
Зарплаты рыночные. Просто в реальном секторе они в целом выше, чем в аудите. Особенно в начале карьеры. Но тут уж выбирайте сами - или вкладываетесь в себя и потом доходы будут выше, или уходите экономистами в реальный сектор.
Я начала работу в компании 7 лет назад ассистентом, не имея вообще никакого опыта. Меня научили по сути всему, что я знаю сейчас. Компания оплатила мое обучение на ДипИФР и российский аттестат аудитора. Зарплаты белые. Задержек нет. ДМС. Коллектив отличный (говорю про Питер, с Москвой общаюсь редко, но проблем тоже не было).
Прокомментируйте отзыв о компании "Бейкер Тилли Русаудит, ООО, аудиторско-консалтинговая компания"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
