Альпспецсервис, компания промышленного альпинизма — отзыв работника «Владимир (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Высотные работы
(495) 507-22-50
Москва, Осташковская, 14 ст18
я владелец!
В отделе геодезии форма правления матриархат,во главе Зубков С.Е.,маниакальный парень ,который попал на должность гл.геодезиста не из-за глубоких познаний в своей сфере деятельности.
Если наступит момент когда объект заканчивается,а геодезистов в изобилии,то психологическое давление на увольнение по собственном желанию от Зубкова будет незамедлительным,по приказу свыше,т.к. сокращений в фирме НЕТ! В данном случае советую фиксировать все диалоги и провокации всеми возможными способами (аудио ,видео запись)и в трудовую инспекцию или(и) суд.
белая зп.,за год ни одной задержки по выплате не было
Прокомментируйте отзыв о компании "Альпспецсервис, компания промышленного альпинизма"
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
