Метро Кэш энд Керри, сеть торговых центров — отзыв работника «Николай (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Гипермаркеты
8-800-700-10-77 (единая справочная - пн-пт 7:00-23:00, сб-вс 8:00-22:00), (495) 502-10-01, (495) 502-11-71, доп. 11178
(495) 502-11-83
acquisition.store10@metro.com.ru
Москва, Мира проспект, 211 к1
www.metro-cc.ru
я владелец!
Добрый день, моя жена устроилась в метро. Хуже компании я и она не видели!!! Это секта какая-то!!! Из плюсов зарплата белая и полис дмс, из минусов полная тьма. Начнём постоянные переработки начиная с 18:00 и до бесконечности пока глаза от компьютера не устанут. Требуют выходить работать в выходные дни, начальство вообще неадекватное!!! Уважаемые читатели обходите метро кэш энд Керри стороной желательно за км.
Зарплата и дмс и больше плюсов нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 авг | Вторник
Антон Орлов
Пошел третий год, как я работаю менеджером по продажам в «Автодоке». Что входит в мои обязанности, здесь расписывать не буду — это можно посмотреть в открытых вакансиях. Лучше расскажу непосредственно про рабочий опыт.
Зарплата выше средней и полнос...
25 авг | Вторник
Product Analyst
Срочный вопрос по живому событию легко сдвигает весь план. После такого переключения приходится заново открывать расчёты и восстанавливать логику анализа.
аналитик участвует в решении до запуска: вместе с дизайнерами
25 авг | Вторник
саша
Календарь иногда превращается в сплошную сетку из ревью и встреч по синхронизации. .
