ГК Макс — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
+7(495)356-63-11, 8 (926) 294-04-79
Москва,
: Группа компаний МАКС является членом Российско-Германской Внешнеторговой палаты, Московской Ассоциации предпринимателей, Координационного Совета при ГУВД г. Москвы. Наиболее приоритетным направлением деятельности является оказание комплекса услуг по обеспечения охраны и безопасности российских и иностранных компаний и фирм.
Я не заметил
Я практически с рождения живу в Германии. Полтора года назад, так случилось, что надо был пожить в России (ухаживал за пожилой родственницей и были дела по работа) Что бы без дела не сидеть дома устроился охраник, график удобный. Сначала в двух компаниях не понравилось. Потом по знакомству устроился в МАКС , они партнеры немецкой компании. И тут было очень хорошо, такого качества даже в Германии нет. Зарплату платили всегда во время и честно, всегда можно было поменяться сменами. И главное был обьект 5 минут ходить от дома. Я очень доволен был.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Макс"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
