Доктор Борменталь, медико-психологический центр — отзыв работника «Сергей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коррекция веса
(495) 915-89-89
Москва, Украинский бульвар, 5
я владелец!
Пригласили на собеседование (вакансия массажист). В кабинете сидят две женщины (они даже не представлялись), мне любезно объяснили, что моя квалификация и опыт работы здесь никому не важны и мало интересны. Я должен заниматься активными продажами (к своей основной работе разумеется), человек купил один курс лечения следом должен взять следующий и т. д. Более того, каждому сотруднику выставляют план продаж, от выполнения которого и зависит его зарплата. Пациент должен ходить в клинику вечно и приносить все свои деньги сюда, а лечение никому не интересно. Обходите такие клиники стороной. Берегите своё время, деньги и здоровье!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Доктор Борменталь, медико-психологический центр"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
