Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Оптуха — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

8 (495) 585-24-20, 8-925-1484005
Москва,

: Оптовая продажа одежды
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа там - обман, лохотрон! Не связывайтесь с этой фирмой, они ищут лохов. Был "принят" на должность администратора сайта, введен в курс дела, на протяжении месяца добросовестно выполнял свою работу, в частности: выкладывание фотографий на сайт, его раскрутка, участие в рекламные мероприятиях. После того, как я проделал большой пласт работы, мне позвонили и сказали, что в моих услугах не нуждаются, и стали отрицать факт проделанной мною работы. На счет оформления. Врали, что не работает принтер и прочее, хотя на собеседовании пообещали оформление по договору и трудовой книжке. В итоге я просто так проходил и проработал месяц. Не связывайтесь с этими людьми, они мошенники!!!
У них есть печеньки.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Оптуха"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Понедельник
Анатолий
Еще пока что не обнаружил
Низкая комиссия на торговые сделки

28 апр | Понедельник
Евгений Я.
Нет таких сторон. Руководство разное, как повезёт, но в целом относятся с уважением. Главное, делаешь свою работу, и никто не трогает. Для меня, простого рабочего, вполне достойно.

28 апр | Понедельник
Максим
Заплатили достойно, ничего плохого сказать не могу. Спецовку выдают на работе. Коллеги адекватные. Компания белая, без нарушений законодательства. Штрафы отсутствуют.