Добавить отзыв Найти отзыв

CLC — отзыв работника «Игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 42)

+7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Москва,

: Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал почти год, решил поделиться мнением.
Всем привет. Когда-то тут отзыв писал, но я тогда работал пару месяцев. Теперь хочу поделиться мнением человека, который отработал уже год. В первую очередь хочу отметить что зп в компании повышают регулярно. То ставка за рубль, то на проекте подзаработать можно, то премия за хорошие показатели. Простои тоже оплачиваются. И на погрузках и на ремонте. Кстати ремонты. сам я под машину почти не лазил никогда. Для этого у нас есть специальные люди, которые по телефону проконсультируют, сервис найдут, или на базе над бортом поколдуют. Так что ставка механика сверху не вешается. Начальство норм мужики, работать с ними приятно. Если что надо, всегда в положение входят. Так что фирма весьма неплохая, иначе я бы тут год не работал.
Задержки зп в праздники бывают.


Прокомментируйте отзыв о компании "CLC"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...