Добавить отзыв Найти отзыв

Курсон — отзыв работника «Антон» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности:

+7 (499) 239-90-93
Москва, г. Москва, ул. Рождественка, д. 27, стр. 1, эт.5, пом. II, ком.1

Мы компания Courson – разработчик решений в области дополнительного профессионального образования для специалистов в разных областях, предлагаем решения для автоматизации процесса обучения заказчикам и учебным центрам. Чем занимаемся? Мы создаем образовательные IT-продукты для людей и компаний, разрабатываем тренажеры для повышения квалификации, предлагаем доступ к широкому спектру обучающих видеокурсов. Как работаем? В коллективе нашей компании 3 команды по разработке и мы продолжаем расти. Мы гордимся и отстаиваем свои ценности, неустанно улучшаем бизнес-процессы и процессы по созданию продукта. Почему у нас хорошо? - Мы уделяем внимание человеческим отношениям в коллективе. Поддерживаем неформальную атмосферу - коллеги и руководитель всегда готовы помочь, общаемся со всеми на “ты“, а каждую пятницу собираемся на пиццу и настолки - Мы придерживаемся честности в общении и открытости информации в компании. У нас сильная традиция проведения ретроспектив и все рабочие группы ведутся в открытую - Мы применяем продуманный и комфортный для новичков процесс онбординга. Активно используем менторство, а также есть наставники по ценностям. - Все наши сотрудники каждый квартал получают развернутую обратную связь по своим компетенциям и профессиональному росту. Со своими руководителями они прорабатывают траекторию развития с возможностью не только вертикального роста, но и горизонтального. - Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и ежемесячно собираем их мнение о работе в компании и текущих процессах - Мы поддерживаем развитие своих сотрудников, для этого у нас запущен специальный проект, где каждый может выбрать свое направление. Это может быть связано с профессиональной деятельностью, хобби, языками, здоровьем и телом или творчеством.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не рекомендую тратить время на шарашкину контору
Забавно видеть положительные отзывы как под копирку)) Мой же негативный отзыв как и аналогичные отзывы других сотрудников Курсон тщательно подтирает. Итак, в компании текучка немыслимых размеров - что ни день, то новые заявления и новые сотрудники, ещё не успевшие разочароваться в компании - ибо платят чисто белую часть зп БЕЗ каких либо премий и доплат!!!! На Новый год подарили как в садике сладкий подарок и чай! Система штрафов - менеджеры (их тут в изобилии) постоянно ищут за что бы уменьшить и так относительно небольшую зп. На удаленке сказали в ультимативном порядке что нужно установить тайм трекер и что в случае отказа придётся поднять вопрос об увольнении. Не одобряют удаленку, потому что удаленная коммуникация не налажена от слова совсем, нужно сидеть в душном офисе опенспейсе, собственно при переходе на удаленку на время пандемии как раз и приказали установить тайм-трекер. Неразбериха во внутренних процессах, переработки без оплаты, хамовитые менеджеры и начальство подстать им - оно вам надо?
Оформление по ТК РФ, обещание невероятно высокой зп


Прокомментируйте отзыв о компании "Курсон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.