DSSL, торгово-производственная компания — отзыв работника «Менеджер отдела продаж г. Воронеж» о работе в компании
(Рейтинг: 2.8) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Системы безопасности и охраны
(495) 783-72-87 (многоканальный)
Москва, Хромова, 36
я владелец!
Карьероного роста нет и не предвидется.
Растёт функционал, растёт объём продаж, растёт компетенция, но не Твоя заработная плата, а вот цены растут (цитата от ген.директора в 2020 году - "мы в тренеде по заработной плате"), ХЗ, уволилися и устроился на новое место более высокой ЗП и без потолка по продажам.
Ты менеджер, Ты продаешь свою продукцию и узнавать о новинках и фитчах Ты будешь от своих же клиентов - почувствуй себя Дураком!
Отличный продукт, но куча подводных камней - сегодня Ты обещаешь клиенту одно, а завтра меняется ПО в серваках и все Твои обещания идут лесом (пример: клиент заплатил за систему 3 ляма, а теперь, что бы всё работало после обновления ему нужно ещё 300 тысяч выложить на бочку и докажи теперь, что Ты не гандон и компания не говно).
У Тебя опыт работы 3-5 лет - иди лесом, Ты сделал 125% плана, Таких как Ты дофига - руководство не держится за кадры.
Ты будешь работать за себя, за сервисного инженера и за кладовщика, и за своего коллегу,если они уволятся, а получать.будешь стандартный оклад.
Дружный и адекватный коллектив.
Отличное руководство из Москвы.
Официальное трудоустройство, белая ЗП.
Оплачиваемые больничные (взял в первые в жизни).
Хороший продукт (но есть ньюансы, см в минусах).
Прокомментируйте отзыв о компании "DSSL, торгово-производственная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
