Добавить отзыв Найти отзыв

Ace Target, ООО, рекламное агентство — отзыв работника «Федор Милехин» о работе в компании

(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 6)

(495) 685-94-58 (многоканальный), (495) 685-94-59 (многоканальный)
Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уже два месяца работаю у них мерчендайзером. Выкладка товара нравится. Так что работаю с интересом. Условия работы хорошие. Начальник нас не гоняет, относится корректно. Зарплату платят в срок, как и нужно. Деньги не очень большие, но на приемлемую жизнь хватает. Еще получается оплачивать обучение. На работе у нас отношения нормальные, трудовые. Люди компетентные, с позитивным настроем. Умеем ладить друг с другом. Некоторые понимают друг друга с полуслова. Начальник внимательно к нам относится. Есть условия для обеда на работе. Обычно ношу с собой - удобно. Ну и сама работа не грязная. Устаю тоже не сильно. Так что всем доволен.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-