Perfluence — отзыв работника «Женя» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 44)
+7 (925) 712 20 60
Москва, Москва, Орджоникидзе 11с10
Платформа Perfluence соединяет блогеров и рекламодателей для сотрудничества в сфере рекламы и инфлюенс-маркетинга. Кто может стать инфлюенсером в Перфлюенс? Любой блогер от 3000 настоящих подписчиков в Instagram, Yotube, TikTok, Twich, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Telegram. Платформа работает с такими крупными заказчиками как Tinkoff Bank, OZON, Tefal, Mamsy, Халва, Яндекс.Музыка, Беру! и многими другими.
очень достойный вариант как для подработки, так и для заработка. Главное конечно иметь блог, сообщество или активную страничку в сетях. Чем популярнее - тем лучше. У меня уже аудитория сформированная, и рекламу я достаточно органично встраиваю, так что и целевые показатели по переходам и активности легко выполняю. Работа вполне устраивает
нет
стабильная зарплата, большие перспективы
Прокомментируйте отзыв о компании "Perfluence"
26 янв | Понедельник
Ксения
26 янв | Понедельник
Родион
Мне пока все подходит
Коллектив дружный, помогают, если видят, что не успеваешь. Зарплата приходит вовремя, всё официально. Для торговли тут есть редкое ощущение стабильности.
26 янв | Понедельник
Viktoria
Минимальный заработок на старте, только СРА
Удаленка, работа с телефона, понятное обучение, отзывчивая команда
