Добавить отзыв Найти отзыв

Charmante, торговая фирма — отзыв работника «Катерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Чулочно-носочные изделия

(495) 565-39-75, (495) 647-48-50
Москва, Южнопортовая, 7 ст3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

как не странно коллектив создался классный. но самодурство со стороны управляющей не имеет границ. постоянно изменение графика без уведомления работников . постоянное требование ненужной работы (перекладывания товара с места на место,ненужное ведение кучи тетрадей,хрупкие девушки тоскают тяжелые манекены,неисправный рабочий инвентарь(во обще то это работа компании подрядчика ) ). постоянная экономия компании на комфортных условиях сотрудников-отсутствия сплит систем, не исправная вентиляционная шахта,отсутствия инвентаря для работы с товаром недоступным для роста человека. заклеивания стикером ведомости о зарплате, постоянные дипремирование , без притставления документов с печатями подтверждающими их настоящую подлинность,нет рабочей формы,-сотрудники одеваются за свой счет выполняя заявленные параметры дрескода компании .маленькое подсобное помещение.в котором хранится товар и при этом коллектив должен там питаться,также подсобное помещение не соответствует колличеству товара представленного в магазине,также полностью забита одна примерочная товаром что припятствует быстрой работе с клиентом.Постоянная текучка кадров из-за чего люди оформленные не могут нормально использовать свое время для перерыва.З/п в рублях.
классный товар качество бомба


Прокомментируйте отзыв о компании "Charmante, торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.