Charmante, торговая фирма — отзыв работника «Трезор Богемов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чулочно-носочные изделия
(495) 565-39-75, (495) 647-48-50
Москва, Южнопортовая, 7 ст3
я владелец!
Все сотрудники компании-это полная бездарность в плане набора персонала со стороны отдела кадров"!!!!!!! выбор сотрудника начинается с обсмотра твоей юбочки или кофточки , а заканчивается зеванием директора по персоналу по весь рот ( даже не прикрывшись)!!!!! директора складов-это люди работающие там давно и годами преуспевающие в жополизинге начальству....: лесть, донос, противные улыбки и чистка хороших, сильных менеджеров на складе ,чтобы рыльце не совали куда не надо....( работают только либо полные дуры без опыта вообще , либо слабохарактерные, которые тоже, в свою очередь, занимаются жополизингом, но уже директору склада)...!!!! такая прикольная цепочка образуется.....Правило №1"""""Не умеешь лизать задницу - в Шарманте тебе не работать!"""""
Из хорошего: ну...купальников себе к отпуску можно купить задарма.... с учетом их скидки для сотрудников....ну..трусы у тебя будут всех цветов радуги, на все жизненные случаи внезапной деформации задницы...ну...оцените бизнесменов нашей великой страны и поймете где и как люди живут!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Charmante, торговая фирма"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
