Добавить отзыв Найти отзыв

Эксимер, офтальмологическая клиника — отзыв работника «Ершова» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 620-35-55
Москва, Марксистская, 3 ст1 - 1 этаж, ТЦ Планета
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала здесь в качестве администратора больше года. Оформление нормальное на полный пакет. Опыт работы на такой должности у меня уже был, так что особых проблем на собеседовании и на испытательном сроке не было.
Разобраться со спецификой за период обучения сложно, такая должность подойдет больше тем, у кого уже есть опыт работы - максимально приближенный к сфере офтальмологии и лазерной хирургии.
Требования работадателя оцениваю как адекватные специфике и вменяемые. Еда и форма - дополнительные плюсы, это далеко не везде. Оплата средняя по Москве для такого графика.


Прокомментируйте отзыв о компании "Эксимер, офтальмологическая клиника"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 янв | Пятница
Вадим
Не очень удобно в офис добираться, но это для меня точно не причина, чтобы менять работу
В «доступе» опытные коллеги, с удовольствием перенимаю опыт, тем более, что никогда в помощи не отказывают. Условия работы для менеджеров стандартные, мотивация хорошая.