SUNLIGHT — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.65) (Количество проголосовавших: 66)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
8-800-234-99-99
Москва,
Сеть ювелирных гипермаркетов SUNLIGHT
Магазины красивые - да, образ стильный и удобный - ну кому как, я бы лучше в своей одежде осталась. Официально все - да, Не штрафуют - да, Больничные, отпуска - да, график стал лучше, гибче. Карьерный рост и обучения - да. Дружеское общение, уважение, бонусы от компании - да. Прочекала все из описания вакансии, все соблюдается! От себя добавлю, что редко где к мнению сотрудников на местах прислушиваются, особенно когда руководство в МСК, а магазины по всей России, но и тут даже стали собирать от нас ОС и идеи, даже бонусы за это дают. Это просто по человечески приятно.
Прокомментируйте отзыв о компании "SUNLIGHT"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
