Акционерное Общество "Дороги и Мосты" — отзыв работника «Матвей Филиппов» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
+7 (495) 909-29-29
Москва, Россия, г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 5, этаж 7
АО «Дороги и Мосты» - крупнейшая в России диверсифицированная компания на рынке строительства объектов транспортной инфраструктуры, входящая в холдинг АО «Группа компаний «Нацпроектстрой» (ГК «НПС»). АО «ДиМ» - головная компания Дивизиона «Дороги и Мосты» НПС.
АО «ДиМ» специализируется на строительстве и реконструкции автодорожных, железнодорожных, городских мостов и сложных инженерных сооружений, включая путепроводы, эстакады, транспортные развязки. Компания обладает уникальными кадровыми ресурсами и производственными мощностями, что обеспечивает реализацию самых сложных инфраструктурных проектов в разных регионах России.
Все филиалы АО «ДиМ» имеют собственные производства по выпуску бетона, цемента, сборного конструкционного бетона, железобетона, кондукторов для укладки арматуры и других стройматериалов. Производственная база и технологический уровень компании обеспечивают полный спектр работ и услуг в инфраструктурном строительстве.
На счету АО «ДиМ» - участие в реализации масштабных проектов: М-11 «Нева», М-12 «Восток», М-4 «Дон», Московский скоростной диаметр, Обход Тольятти.
Ну я на этой стройке уже год и скажу вполне себе. Коллектив у нас классный, все друг за друга горой, всегда помогут если что. Начальство тоже ничё так, не зверствуют, выслушают если чё предложишь. Еще прикольно, что нас постоянно чему то новому учат, на всякие там семинары отправляют, чтоб понимали в новых технологиях. Зарплата стабильная, все оформлено по человечески, не кидают.Иногда объекты фиг знает где находятся, ехать запаришься. Но это фигня, зато за это время стока друзей нашёл как одна семья!
Далекие объекты
Отличный коллектив, адекватное начальство, обучение, стабильная зарплата, много друзей завел
Прокомментируйте отзыв о компании "Акционерное Общество "Дороги и Мосты""
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
