Добавить отзыв Найти отзыв

Государственный Академический Малый театр России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.59) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Театры

(495) 624-40-46 (единая справочная - пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00), (499) 237-31-81
Москва, Большая Ордынка, 69
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Театр сам по себе отличный, более 200 лет. Но внутри цехов царит страшная дедовщина, бабки работают там годами, ничего не объясняют, паспортов спектаклей нет в цехах! Ходи с блокнотиком пиши Набирают новеньких на сезон, или они сами сбегают или не продлевают трудовой договор. На рабочем месте в цехах выпивают прямо на спектаклях! Потом постоянные ежемесячные полеты в город Когалым, это вообще ужас. Коллектив отвратительный, хамоватый. В кадрах начальник может предложить перевестись в филиал на Добрынинской, но думаю там то же самое. Не знаю куда смотрит завпост? Я не рекомендую данный театр как место работы.
Ужасный коллектив в цехах, пьянство на рабочем месте, командировки в глухомань.
Центр Москвы, шаговая доступность от метро, историческое здание. Наличие столовой.


Прокомментируйте отзыв о компании "Государственный Академический Малый театр России"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...