Государственный Академический Малый театр России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.59) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Театры
(495) 624-40-46 (единая справочная - пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00), (499) 237-31-81
Москва, Большая Ордынка, 69
я владелец!
Театр сам по себе отличный, более 200 лет.
Но внутри цехов царит страшная дедовщина, бабки работают там годами, ничего не объясняют, паспортов спектаклей нет в цехах!
Ходи с блокнотиком пиши
Набирают новеньких на сезон, или они сами сбегают или не продлевают трудовой договор.
На рабочем месте в цехах выпивают прямо на спектаклях!
Потом постоянные ежемесячные полеты в город Когалым, это вообще ужас.
Коллектив отвратительный, хамоватый.
В кадрах начальник может предложить перевестись в филиал на Добрынинской, но думаю там то же самое.
Не знаю куда смотрит завпост?
Я не рекомендую данный театр как место работы.
Ужасный коллектив в цехах, пьянство на рабочем месте, командировки в глухомань.
Центр Москвы, шаговая доступность от метро, историческое здание.
Наличие столовой.
Прокомментируйте отзыв о компании "Государственный Академический Малый театр России"
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
