Институт пластической хирургии, ООО Все свои! — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 4.86) (Количество проголосовавших: 277)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 730-21-63 (многоканальный)
(495) 623-22-75
Москва, Малый Сухаревский пер, 10 - 1 этаж
я владелец!
Работаю администратором в Институте Пластической Хирургии уже два года. Условия вполне достойные: официальное оформление, зарплата без задержек, все положенные выплаты по больничным и отпускам производят вовремя.
График работы достаточно гибкий, что очень удобно. Успеваю выполнять свои обязанности и параллельно заниматься личными делами, уделять время хобби.
Руководство адекватное, не создаёт лишних проблем. Если возникают вопросы, всегда готовы обсудить и найти решение. Коллектив сложился нормальный, люди работают профессионально, друг с другом общаются вежливо.
Место работы устраивает. Ничего сверхъестественного, но всё стабильно и предсказуемо. Для меня это важно, поэтому остаюсь здесь и пока не планирую искать что-то другое.
Прокомментируйте отзыв о компании "Институт пластической хирургии, ООО Все свои!"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
