Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Курьерист — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нравится эта служба доставки за счет того, что нет тяжестей, и нет сильного ограничения по времени. Работаю в своем районе в основном. К компании претензий нет, минусы все что связаны с работой курьером (клиенты, усталость, погода и пр.) везде есть
по компании нет
подходит девочкам, честная оплата


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Курьерист"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений