ООО Курьерист — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании
Нравится эта служба доставки за счет того, что нет тяжестей, и нет сильного ограничения по времени. Работаю в своем районе в основном. К компании претензий нет, минусы все что связаны с работой курьером (клиенты, усталость, погода и пр.) везде есть
по компании нет
подходит девочкам, честная оплата
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Курьерист"
24 июн | Среда
Аркадий
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
