ООО Курьерист — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании
Нравится эта служба доставки за счет того, что нет тяжестей, и нет сильного ограничения по времени. Работаю в своем районе в основном. К компании претензий нет, минусы все что связаны с работой курьером (клиенты, усталость, погода и пр.) везде есть
по компании нет
подходит девочкам, честная оплата
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Курьерист"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
