Добавить отзыв Найти отзыв

Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Людмила» о работе в компании

(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 554)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В качестве стоматолога начала работать более трех лет назад. Важными аспектами для меня стали стабильность и надежность, зарплата поступает всегда вовремя — дважды в месяц. Мне повезло с коллегами: атмосфера в команде по-настоящему теплая, и всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь. Руководство проявляет гибкость и открытость, ценит мнение каждого члена коллектива. Также есть перспективы для профессионального роста, регулярно проводятся обучающие программы и курсы повышения квалификации.


Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда