Кад-М, выставочная компания — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация выставок
(495) 465-65-75, (495) 465-16-56, (495) 465-04-03
Москва, Нижняя Первомайская, 47 - 5 этаж, вход со двора
я владелец!
Владелец этой шарашки именует себя Амуром (хотя вообще-то, по паспорту Амиран) - грузин. Этим всё сказано. Куча глупейшего пафоса при полном упадке всех дел. Когда-то торговал металлами, но разорился, а остатки денег вложил в "выставку российских товаров в Марокко." Денег жмёт на всём, от зарплаты, до канцтоваров. Отношение к сотрудникам как хозяина к рабам (в буквальном смысле этого слова). От этого дикая текучка кадров (люди работают от нескольких дней до трёх месяцев). Ненормированный рабочий день, нищенская зарплата, скотское отношение владельца вот что вы получите связавшись с этой структурой. Никакой трудовой кодекс, ясное дело, не соблюдается. Перспектив к личному развитию никаких, т.к. полностью отсутствует предмет бизнеса - торговля всё сводится к пустым бла-бла-бла о грядущем мировом господстве и оплате зарплаты сотрудникам (с задержками!) со сдачи в аренду части помещений в здании.
Редкий случай, но ни единого хорошего слова сказать нельзя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кад-М, выставочная компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
