Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 229-97-37
Москва, Щукинская, вл42 - 3 этаж, ТРК Щука
я владелец!
Долго не отвечают: смотрят по 2-3 раза на дню резюме и не отзываются. Если отзовутся-получите невнятный ответ в письме, напечатанном "разно-калиберным" шрифтом и не адекватные грубые ответы менеджера по персоналу Елены Батуриной (baturina_e@t-muenz.com). В дополнение к Вашему резюме могут попросить Вашу фотографию: видимо, по внешности выбирают. Без фотографии, увы, Вы не подойдете, даже с "блестящим" резюме и рекомендациями от ведущих специалистов. Вдобавок, что з/п у них "серая", судя по отзывам "очевидцев".
Не обнаружила.
Прокомментируйте отзыв о компании "Thomas Munz, сеть салонов немецкой обуви"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
