Конти, группа компаний — отзыв работника «Мурат Сиразин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(495) 933-35-35
Москва, Герасима Курина, 10 к2
я владелец!
Отрицательные стороны компании вытекают из его же порядочности и он порой окружает себя бывшими сослуживцами по сути бездарными и порой вороватыми! К сожалению очень большая загруженность не нужной писаниной и в фаворе оказываются люди освоившие эту бюрократию! Не всегда на фирме находят правильные направления развития,так как интересы некоторых ответственных работников не совпадают с вектором хозяина
Тимур Рафкатович (хозяин) очень порядочный человек,Будучи профессиональным военным любит порядок,чистоту организованность и думает о развитии предприятия и страны.Умеет находить креатив,толковых людей,но к сожалению не всегда их может защитить от бездарного окружения.
Прокомментируйте отзыв о компании "Конти, группа компаний"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
