Альпари, брокерская компания — отзыв работника «Света» о работе в компании
(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Дилинговые центры
8-800-200-01-31 (бесплатная горячая линия)
(495) 710-76-76 (многоканальный)
Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня
я владелец!
1. Сам директор звонил 2 раза предложил прийти на собеседование
2. на собеседовании он мне сказал, что сам 3 дня в данной доолжности
4. сразу спросила об обязанностях, мне было обещано, что продажи не входят в число требований, однако я буду все равно обучаться и сдавать тест, именно прохождение теста в дальнейшем поспособствует тому, что я буду принята в штат.
5. потом пришел тренер, начал мне задавать вопросы о финансовом рынке. я филолог, и обратила их внимание, что если для них важно, чтобы секретарь имел соответствующие знания, то уместно было бы указать их в требованиях, размещенных в объявлении
6. помимо меня пришло еще несколько молоденьких девочек, сомневаюсь, что они являются специалистами в области финансов, опытными трейдерами. сложилось впечатление, что набирают лохов, чтобы кинуть. Тем более, уровень зарплат очень высок.
7. Рядом нет ни кадровика, ни бухгалтера. По словам директора, они нах-ся в ГО в Ниж.Новгороде. Поэтому в случае каких-либо вопросов нет возможности оперативно решить вопрос.
Подумайте, прежде чем туда идти!
офис в центре города
Прокомментируйте отзыв о компании "Альпари, брокерская компания"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
