Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чай / Кофе
(495) 727-08-04 (многоканальный), (495) 727-13-12
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
я владелец!
- Ты готова отдать себя работе без остатка, просыпаться и засыпать с мыслями об одной только работе, и порой даже во сне продавать долбаный чай?
- Ты испытываешь чувство глубокой нежности к тем, кто безжалостно, адово поедает твой моск семь дней в неделю, 24 часа в сутки, в режиме нон-стоп - очно, по телефону, по электронной почте?
- Ты мила и приветлива с теми, кто втихую жалуется на тебя руководству в надежде на мелкое поощрение (в КК это верный способ заявить о своей лояльности к компании)? А может, ты и сама из таких?
- Ты готова забить на личную жизнь и лишиться свободного времени ради прочтения очередного дебильного бизнес-высера или своевременного написания письма куратору?
- И, наконец, самое главное: ты готова к тому, что будешь денно и нощно вкладывать душу в свой магазин, а взамен не получить ничего, кроме черной, вопиющей неблагодарности, вечно недовольной рожи админа и никогда не иссякающего списка претензий?
Тогда мы ждем именно такую лохушку, как ты, в нашей сраной чайной лавочке, которую мы с таким пафосом называем "галереей"!
После всего негатива, пережитого в этой компании, я научилась ценить свое время и знания, осознала необходимость уважать себя.
Нашла прекрасную работу (что характерно, мне вообще никак не пригодилась тонна "опыта", полученного в КК) и воспряла духом!
Прокомментируйте отзыв о компании "Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая"
17 июн | Среда
Артур
Корпоративная культура на высоте, ощущается поддержка наставников, и есть понимание структуры рабочего процесса, отличная команда, круто отстроенные процессы, классные люди, забота о сотрудниках, все для людей
17 июн | Среда
Алина
17 июн | Среда
Виктория
