H&M — отзыв работника «Юля» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
: Продажа одежды, аксессуаров
Бывало так что людей не хватало и приходилось работать неделю без перерыва. Можно проработать до часу ночи,а потом выйти на следующий день к семи утра. Довольно большой поток покупателей. Порой делаешь ту работу,которую делать не должен.
Хороший, молодой коллектив; отличный руководящий состав ( за некоторым исключением); медицинская страховка; скидка персонала; своя собственная зона,вне торгового зала; менеджеры стараются идти на уступки практически во всем: рабочие часы, отпуск и пр. На данный момент достойная зарплата. Отличная компания,каких мало в России.
Прокомментируйте отзыв о компании "H&M"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
