Аида, автотехцентр — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 361-30-49, (495) 361-31-58, (495) 361-32-92
Москва, Кабельная 4-я, 2 к2
я владелец!
Какие то есть, но не без них, где их нет?
Для меня они все тут не значительно.
Отличая компания! С очень дружным коллективом.
Кто нормально работает то нормально и получает!
Зарплата всегда вовремя выплачивают без каких либо задержек. Ставка адекватная такая же как и во многих местах, ко всему она тут пошаговая за объем если закрывал больше нормы ставка увеличивается+ премии, без кипиша не зависимо от месяца я меньше полтинника не получал. Кто умеет работать тут всегда заработает сои.
Конечно криворуких которые косячат, и за которыми потом приходится переделывать штрафуют. За просто так не кто некогда не дрючили.
А иногда приходят новые механы - "звезды" типа я все могу все умею, а потом на деле через минуту бегает ко мне и спрашивает а как это сделать, а чем это открутить, ой я тут сломал Миша помоги... конечно таких нагибают, и правильно делают.
Хотя такие тут долго не задерживаются. Основной костяк уже больше 15 лет работает и нас таких тут большинство.
Шеф всем необходимым обеспечивают (спец инструмент, спец одежда, инструмент и т.д), да и вообще нормальный мужик, были личные пролеты так помог решить.
Мастера быви раньше так себе, а сейчас вроде нечего, я сними общей язык нашел и поэтому работаем нормлке.
Тут кто то писал про беды, так вот они отличные обеды всего за 100 руб. "домашняя" еда, салат, первое второе, компот - Люба готовит отменно! если из дома приносить с собой обед и то дороже получается, а тут сытно и вкусно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аида, автотехцентр"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
