LMC (лаборатория маркетинговых коммуникаций) — отзыв работника «Таня» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
84952690195
Москва,
: Маркетинговые мероприятия, btl, торговый маркетинг, производство POSM, сувенирная продукция
Ненормированный рабочий день, постоянная задержка зарплаты, могут уволить без объяснения причин, мол у нас кризис и нет денег на твою зарплату, потом опять пригласить работать в офис, потом опят уволить. Полевому персоналу не платят по полгода зарплату. потом руководство удивляется почему менеджеры не могут набрать персонал во время на акцию. В общем, отношение скотское к своим сотрудникам, полный бардак в организации работы отделов, документообороте и как следствие задержка оплат от клиентов и выплат зарплаты сотрудникам. Если вы хотите работать в рекламном бизнесе, развиваться и зарабатывать, то вам точно не туда.
клиенты западные компании
Прокомментируйте отзыв о компании "LMC (лаборатория маркетинговых коммуникаций)"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
