ооо мега фудз 2000 — отзыв работника «Rus» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: кейтеринг столовые корпоративного типа
Теперь (после слияние Мега Фудз и Кантима Сити) компания называется United Catering Group. Приглашали на интервью под этим названием, поэтому сразу не нашёл отрицательных отзывов. Потому что кроме названия , видимо, ничего не изменилось. Пригласили на офисную позицию, перед оформлением дир-р по HR настояла оформиться на ученический договор (опыт работы у меня серьёзный, я не студент) - объяснила это гибкостью компании, чтобы сразу не портить трудовую книжку. Т.е. компания изначально презентует себя как "портитель". Работа в офисе не очень, обстановка нервная. Оформление в серую, как выяснилось, заработную плату - основную чёрную часть - платят с задержкой. Текучка высокая! Есть ощущение, что всё рухнет!
Предоставляются скидки на питание в своей столовой (хотя в объявлениях пишут, что питание входит в соц пакет - опять обман).
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо мега фудз 2000"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
