Добавить отзыв Найти отзыв

CyberPlat, платежная система — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Платёжные системы интернета

8-800-100-100-8 (круглосуточная единая справочная)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Был на собеседовании с финансовым директором, на позицию в т.н. агрохолдинг Родное поле. Странное впечатление произвел этот тип, все время слащаво хихикал, рот до ушей, и подмигивал. Возраст то уже преклонный. Так и не понял, он гей что ли? Очень подозрительно странные манеры. Я же наоборот, был предельно краток и строг, настрой был деловой, никаких лишних слов не по теме. Вопросы мне задавались не профессиональные, а о личной жизни. Больше всего поразило, что у компании нет задачи развивать агрохолдинг, лишь бы не было убытков. Странный бизнес, странные люди... В конце собеседования поинтересовался у этого финансового гения, каково мнение о моей кандидатуре? В ответ он опять же странно расплылся в улыбке и очень нежно окинул меня взглядом и ничего не сказал. Разумеется, туда я больше ни ногой, впрочем они и сами больше не звонили, а я рад, что не попал в эту нетрадиционно ориентированную команду.
Их нет


0
Менеджер Cyberplat
Уважаемый Андрей. Каждое собеседование состоит из стандартной практики, применяемой во многих компаниях: интервьюирование в форме диалога, а при необходимости – дополнительное тестирование. Естественно, что не все проходят первый этап, поскольку у нас жесткий отбор.
Рассуждения о сексуальной ориентации человека, которого вы видите впервые и следующее за этим обобщение не делают вам чести как профессионалу, и как человеку.
С уважением, Cyberplat.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "CyberPlat, платежная система"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Аноним
Нет
Роскошный и замечательный завод по управлению.