Добавить отзыв Найти отзыв

CyberPlat, платежная система — отзыв работника «Василий Речканов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Платёжные системы интернета

8-800-100-100-8 (круглосуточная единая справочная)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это просто конченный дэбил !!! Он психически неуравновешенный !!! Сумасшедший! Не вздумайте туда идти работать, только время зря потеряете. Обещает высокую зарплату в результате всех на….бывает. Люди в суд подают, а оказывается, что трудовой договор с фирмой однодневкой с которой ничего не взышешь. С психикой полный непорядок — мат, ругань, оскорбления, унижения — только для того чтобы самоудовлетвориться. Максимальное время работы сотрудников — 5 месяцев, хотя обычно увольняются через месяц. Последний его «БЗИК» — раздал всем сотрудникам лунные календари и сказал по ним планировать рабочее время! На сайте «О работе» были такие шикарные комментарии за 2015-2016 год о нем ! Напримар о том, как он БТР решил купить и поставить возле ЦМТ, чтобы как война начнется по полю с деньгами из Москвы рвануть! И еще много чего, но к сожалению он их за бабло удалил.
Узнал, что Киберплат и Банк Платина возглавляет СУМАШЕДШИЙ !


0
Менеджер Cyberplat
Здравствуйте, Василий. Обращаем внимание, что Ваш отзыв содержит оскорбления руководителя. Мы оцениваем данное сообщение как нежелание вести конструктивный диалог и обращаемся к администрации портала о необходимости удалить некорректный отзыв.
С уважением, Cyberplat.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "CyberPlat, платежная система"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.