Добавить отзыв Найти отзыв

CyberPlat, платежная система — отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Платёжные системы интернета

8-800-100-100-8 (круглосуточная единая справочная)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Месяц прошел на сбор необходимых документов. Не по моей вине так долго это происходило. Сотрудник отвечал в переписке по электронной почте достаточно быстро. В конце концов необходимые документы были собраны и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕНЫ И СОГЛАСОВАНЫ. Ни что не предвещало беды. Я отправил документы почтой заказным письмом с уведомлением 30,07,2014. Адрсат (Киберплат) получил их 06,08,2014 - согласно почтового уведомления о вручении. Ответ я получил 17,09,2014 и только по электронной почте, но от сотрудника уже другого отдела. Не буду вдаваться в подробности. Смысл всего этого: 2 месяца мне "мурыжили" мозг, а в итоге, решив не работать со мной (не спрашивайте как я догадался) просто запросили документы, о которых даже и речи не было ранее и которые, разумеется, я не могу собрать. Остерегайтесь этой компании. Есть много других. Мои контактные данные для всех желающих, решивших сотрудничать с Киберплат, но еще сомневающихся по каким-то причинам: 8(909)140-87-08 Вячеслав. Почта: Vyacheslav477@mail.ru Отвечу подробно как все было.
Первый сотрудник отвечал качественно и быстро. На этом положительные отзывы заканчиваются.


Прокомментируйте отзыв о компании "CyberPlat, платежная система"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.