Добавить отзыв Найти отзыв

CyberPlat, платежная система — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Платёжные системы интернета

8-800-100-100-8 (круглосуточная единая справочная)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Опишу покороче, дабы не повторять предыдущих «ораторов». Работал я в "УК "Родное поле"" –это типа такой агрохолдинг. 1. Грязный офис с устаревшими лет на 5 компьютерами и лет на 10 программным обеспечением. MS. Office 2003 – единственная учетная система. Рваный и грязный стул, отсутствие канц. товаров (их на агрохолдинг не выдают), непрерывные матюки со всех сторон. Это то, что видишь в первый день работы. На второй день понимаешь, что господин Грибов полностью соответствует всем комментариям, которые написаны до меня. Понимаешь, что господа руководители агрохолдинга Управляющий и ген. дир. - люди «без права голоса». И, если первый (работает с декабря 2013), имеет хотя бы идеи, знания и вектор, то второй вовсе без каких-либо талантов к принятию решений и воли, а по сути, просто кость для пса = Грибова, которую тот грызёт на досуге. На третий день я написал заявление на увольнение. Меня весь день уговаривали остаться. Уговорили, убедили, что всё не так плохо, что всё будет хорошо. Как же зря я позволил себя убедить. На следующий день меня, Начальника финансового отдела, заставили продавать зерно (финансовой отчетности и уж тем более финансовых потоков я так и не увидел за полтора месяца работы). В результате: За месяц я продал 3500т зерна на активном поиске клиентов (дня справки: это уровень неплохого коммерческого директора). Продал без подписания договоров, которых в компании даже в типовом варианте не было, по предоплате и на самовывозе. В процессе создал типовой договор и подписал договоры задним числом. Помимо этого я успел обеспечить управляемость бухгалтерии всех колхозов, поставить учет наличных ДС и разобрать предложение по постановке учета в агрохолдинге. За всё это по итогам марта я лишен премии (половины зарплаты). За что именно я лишен премии? За то, что не позволил Грибову себя оскорблять в нецензурной форме, перекрыв его матерные вопли ответом на заданный Грибовым же вопрос. Вопрос звучал так: «Какого … ты не составил договоры раньше и почему это не было сделано еще в январе?» (Для справки: я работал с конца февраля! и финансистом, а не трейдером или договорником). Ответ звучал примерно так: «Я получил задачу вчера утром, сегодня первый договор уже подписан. Кто должен был этим заниматься раньше, мне не известно». Все рядом сидящие успешно промолчали. Деньги, мне, правда, в итоге выплатили полностью. Спасибо Управляющему. Выводы делайте сами. Это, наверно, единственное место работы, устроиться на которое проще, чем уволиться оттуда. Не слушайте зазывания кадровиков!
Такого я еще не видел: ни одной! Хотя.... Возможность бездельничать, заниматься своими делами, всячески разгильдяйничать, чем и пользуется большинство сотрудников. Если это, конечно, можно считать положительным фактором.


0
Менеджер Cyberplat
Здравствуйте, Александр. Не каждый специалист подходит для работы в нашей компании. Обращаем внимание, что Ваш отзыв содержит оскорбления руководителя. Мы оцениваем данное сообщение как нежелание вести конструктивный диалог и обращаемся к администрации портала о необходимости удалить некорректный отзыв.
С уважением, Cyberplat.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "CyberPlat, платежная система"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Вадим
разъездной характер работы
Все в отзыве

19 апр | Пятница
Юлия Сидорова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...