Добавить отзыв Найти отзыв

CyberPlat, платежная система — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Платёжные системы интернета

8-800-100-100-8 (круглосуточная единая справочная)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Белая зп - только половина от положенной. Остальная половина - это так называемая премия. Директор компании то ли серьезно ментально болен, толи просто получает от всего удовольствие. Унижения подчиненных - это корпоративная культура. Начальство разговаривает исключительно матом. Основная деятельность - это перекладывание ответственности и прикрывание собственной задницы. Основные терки внутри коллектива - это попытки прикрыть себя и сделать крайним кого-то другого. "Премию" (50% от зп) могут заплатить, а могут и нет. Исключительно от настроения руководства, которое чаще всего плохое. Текучка бешеная. Народ задерживается, только если работает под кем-то вменяемым. Так - шансов нет. Вывод: не идите сюда. Нервов это не стоит. А от зарплаты у вас будет только половина.
Все по белому и по ТК


0
Менеджер Cyberplat
Добрый день, Аноним.
Давайте разбираться по порядку. Согласно ТК РФ понятия, термин «премия» определен в ст. 129 ТК РФ «Основные понятия и определения». Заработная плата начисляется в соответствии с Главой 21 ТК РФ. Сотрудники, которые добросовестно исполняют трудовые обязанности, поощряются работодателем: им выдается премия, объявляется благодарность и т.д. (согласно ст. 191 ТК РФ). Локальные нормативные акты, устанавливающие системы оплаты труда, принимаются работодателем с учетом мнения представительного органа работников. (ст. 135 ТК РФ).
Сообщите, пожалуйста, занимаемую Вами должность, период работы в компании и номер трудового договора. Эта информация необходима, чтобы выяснить все обстоятельства дела.
С уважением, Cyberplat.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "CyberPlat, платежная система"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.