Компания "Дикси" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Москва,
: Торговля продуктами питания через супермаркеты
Очень тяжело на ногах. Работа с 9.20 до 22.20. Все это время проводится в постоянном движении. Выкладка, снятие просрочки, заполнение бумажек, ну и касса. Ноги и спина отваливаются, на второй день просто кошмар! Много требований, но при хорошем руководстве работать можно. Как вариант научиться всему, а потом уходить в более крупную сеть с зп побольше.
Около дома, пока единственная возможность трудоустройства в кризис, сотрудники помогают. Свободное передвижение по подсобке - курить, попить, в туалет, передохнУть-посидеть. Никакой слежки или запретов. Если не каждые пять минут уходить конечно. Обед, чай - по твоему желанию, только ЗУМа предупредить. Работа 2/2, можно подработать (при хорошем здоровье))))
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания "Дикси""
28 мая | Четверг
Сергей
Не найдено
Уважение, уровень оплаты, творческие коллеги
28 мая | Четверг
Юрий
Работаю второй год, менеджером по подбору запчастей, в целом нормально. Доход меня устраивает, как рассчитывается kpi понятно, просто так зарплату не занижают и не штрафуют.
28 мая | Четверг
Аноним
проводить побольше корпоративов, можно локально - только нашим коллективом в магазине
Коллектив, лояльное руководство, уровень дохода
