Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудио- / видеотехника
8-915-426-56-94
Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово
я владелец!
Все ужасно. Зарплата серая: белый оклад около 12тыс, черная премия около 6тыс.
За два года моей работы в компании, для работников магазинов небыло сделано ровным счетом ничего. Никаких тебе повышений зарплаты, карьерного роста, соцпакетов, подарков и премий в праздники. Идет только травля и ужесточение условий труда. Добавляются какие то непонятные функции, штрафы, кредиты, убрали адекватную скидку сотрудникам, постоянно увеличивается документооборот. Центральный офис как правило ставит невыполнимый план продаж. Постоянные задержки новинок (злой и коварный софтклаб в очередной раз надругался над несчастным первым федеральным гамазоном).
Помимо своих прямых обязанностей продавцов заставляют делать работу центрального офиса без каких-либо доплат. Например, еженедельный мониторинг цен конкурентов (за это отвечает специальный человек в офисе, но делают продавцы); закупка товара у конкурентов (тоесть берешь из кассы 20 тысяч рублей и едешь покупать приставки и игры на распродажах, надеясь, что тебя не ограбят по дороге); или припрет госпадину Ч. получить круглую сумму себе на карту, тебе приходится брать из кассы 150 тысяч и класть их ему на счет в отделении сбербанка, опять же надеясь на то, что тебя не ограбят.
Большая часть товара серый и не предназначен для продажи на территонии России. Азиатскую плейстейшн 4 продают по цене РОСТЕСТА за 23тысячи даже не потрудившись положить в коробку переходник. Многий товар дороже чем у конкурентов (нахрена мониторинг делаем то?).
Коллектив самого магазина.
Прокомментируйте отзыв о компании "Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
